Оксана Голенкова

Предусмотрена ли установка газового оборудования на инжекторный двигатель, к примеру марки ауди - 80 →

Ирина Салахова

Да. Обратитесь к установщикам ГБО - они предложат различные варианты.

Co
Constantin

Конечно. Сейчас куча различного оборудования предназначенного для установки на инжекторный двигатель, к примеру марки ауди - 80 →

Aigul Chonorova

КанЭшн!!)) Тока стоит дороговато!!))