Наденька Мосолова

Как вы относитесь к песням Давида Тухманова?

Игорь Овчаренко

Так же как к картинам Серова и Шишкина, отрицательно.

Максим Нееми

Особенно к тем, что в По волне моей памяти. отлично. . тогда это было что-то! ! и им остается)) )

Михаил Малютин

Давид Фёдорович гениальный композитор, не все его произведения можно слушать, но вот альбом "По волне моей памяти"это гениальное творение.

Ан
Анастасия

Очень хорошо. В свое время первый рок альбом в СССР вышел именно у Тухманова. "По Волне моей Памяти" - 1975 - й год,
http://batzbatz.com/ussr/818-david-tukhmanov-po-volne-moejj-pamjati.html

Жадоба Star

Вполне нормально, были и неплохие

Ирина Романова

очень хорошо отношусь И к песне "День Победы" и к первой советской рок-опере (ну не совсем конечно опере) "По волне моей памяти"--практически готовый русскоязычный арт-рок в духе групп типа YES В общем--уже классика своего рода

ОК
Оксана Кляницкая

замечательно!