Македонин Смб

Подскажите. ПОМОГИТЕ НАЙТИ САЙТ ВЕРНЕЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ САЙТ С ДОХОДОМ.. . ГОТОВЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ САЙТ

Павел Быков

У Мавроди, в том году стоимость сайта немного не дотянула до 1,5 лямов $.А рост стоимости за несколько дней увеличивался на десятки тысяч$ Щас меньше. но все равно покупай ))
Во не подумай что я это от фонаря взял ))
Оценка стоимости

Максим Листов

редко кто прибыльные продает, они дорого стоят от 5000$, разве вы готовы столько платить?
продают псевдоприбыльные, так называемая искусственная прибыль.