Ал
Алексей

если у меня 1 гиг видео и 1 гик опервы! это оч плохо? какие проблеиы могут быть? у меня игры не устанавливаются

если у меня 2 гига оперы будет это будет достаточно ?

и как сделать что бы игры устанавливались ?

Аня Лазарева

Видео нормально, но это не важно, важна карта. А оперативы гига 3 тебе добавить надо.

Елена Антипова

Да, 2 гигов будет достаточно для игр, тодного гига щас мало

Екатерина Воронина

Оперативная память на производительность почти не влияет, только на скорость загрузки и на стабильность работы. Одно Гб конечно мало, можно ещё 2 прикупить. Можно и 3 гб добавить, но тогда нужно менять винду на х64.