Дмитрий Малюков

Потерял USB-адаптер для мыши logitech MX 620. Расставаться с мышбю не хочу. Посоветуйти что-нибудь.

Слышал что-то про универсальный приемник logitech unifying, но не нашел ничего подробного в интеренете (про то, где купить в часности, а по почте не хочу) . Расскажите про него, если знаете. Или любые другие идеи)

Елена

купи еще одну, а старую на полку и не расставайся )