Елена Суржик

Люди подскажите кто знает где купить переключатель между украинской и российской тарелкой

Подскажите пожалуйста где можно в Украине купить вот такой переключатель VT-9012SW
У меня лично такой стоял. Живу в маленьком городке Донецкой области магазинов по тарелкам нет, хотелось бы заказать через интернет. Может кто знает где можно заказать?

Samvel Atayants

свитч называется