Аня Евланова

Подскажите пожалуйста как лучше раскрутить сервер в кс 1.6 ?

Владислав

2. CSS.SETTI.INFO. Только факт того что вы добавите айпи адрес своего сервера уже, как минимум, удвоит ваш онлайн. Мастер сервер этот очень привередлив и требует от вашего сервера:
а) Чтобы на нем было 2 протокола
б) Чтобы он был круглосуточно онлайн. Если бот сайта не может зайти на ваш сервер, то он удаляет его из списков. Случается такое что не с того не с сего ваш сервер пропадает из списков, пока вы его не перезагрузите

Тем более есть секрет, который позволяет ставить ваш сервер в топ выдачи. Это значит что ваш сервер появляется самый первый, и принимает на себя большую часть игроков. Секрет этот заключается в следующем:
а) Скачайте последний билд и поставьте на него dproto (на данный момент последний это 0.4.8 в нем как раз уже профикшена ошибка, когда всех кикает с ошибкой svc_bad Скачать без регистрации можно тут dproto
б) зайдите в dproto.cfg, найдите строчку
Game_Name =
И впишите туда уникальное название вашего сервера (такого, какого еще не было ни у кого. Я например добавляю всякие символы, например: >>> <<кодировать в UTF-8 без BOM" После этого можно писать русскими буквами. Кстати плагины русифицируются так же) ) Убеждаемся что у нас теперь название на русском и на сервер можно зайти с 2х протоколов и переходим к следующему шагу
в) Заходим на сайт css.setti.info, приматываем его вниз до надписи submit server в черном квадрате и добавляем туда айпишник вашего сервера.
г) Уберите все setmaster add из конфига и добавьте в параметры запуска сервера +master . Сервер сам выберет адреса, где ему удобнее себя зарегистрировать, кроме sett))
д) Через несколько недель после того как я узнал сетти я заметил, что онлайн потихоньку падает.
Тогда я пошел на сайт к ним и на форуме спросил, по какому принципу мастерсервер сортирует списки, на что получил ответ главного админа, что он делает это наобум, но я не остановился и начал экспериментировать.
Через пару недель я добился результата.
Секрет заключается в том, что каждый раз когда у сервера меняется Game_Name = на уникальный, то он почему то ставит его в начало списка, поэтому заходите каждые 3-4 дня и меняйте имя сервера на уникальное. В этом и есть секрет. Топовые позиции в мастерсерверах дают вам онлайн в независимости от качества, сборки и рекламы вашего сервера. Но все же если вы хотите стать независимым от мастер серверов, то изобретите уникальную сборку (способ 4) или продвиньте ваш сайт в топ по ключевым словам

Наталья Сухова

Свой сервер нужен, например, чтобы на нём состоялся clanwar, либо как реклама какого-либо интернет-ресурса. В первом случае, раскручивать его не нужно, во втором он раскручивается по мере известности этого самого ресурса. Просто так строить сервер смысла нет.

Елесей Довыдофф

Бесплатно не как а так на хостах посмотри там она помоему 150 р стоит

Любашка Кислякова

Сейчас без финансов тяжеловато будет. Но на днях расписал подробную статью что как и где.
cstorrent.ru/publ/kak_raskrutit_server_cs_1_6/1-1-0-35

Евгения Таранова

Привет, Приглашаю Тебя На наш Старенький сервер
Заходи, все старички получают призы

Евгений Хартов

195.2.253.170:27020 новый сервер

Танюшка

46.174.55.186:27015 Зомби сервер, самый топовый zm_dust2_2x2 de_dust2_2x2 мониторинг серверов кс 1.6 cs 1.6

Katya

91.230.210.153:27037 Skill of Siberia заходите на новый сервер с адекватной администрацией и хорошим онлайном

Борис Сорокин

100.111.87.238:27016 заходите на паблик
только первая стадия развития

Ольга Серегина

=====>۩۞ Dark Squad Public • [18+] ۞۩<=====
❗Добро Пожаловать! ❗

Алексей Иванов

https://vipcs.ru - тут норм раскрутка
https://downloads-cs.ru - а тут супер сборки