Екатерина Иванова

Пытаюсь установить Windows xp с windows 7, но пишет что версия продукта старее, чем на моем компьютере, что делать?

Байрам

я бы попробовал поствить операционки по очереди сначало ХР а потом семерку. Думаю конфликта не произойдет в таком порядке.

Денис

семерка с ХР не сочетается. что-то одно придется сносить

Ни
Николай

сухари сушить, вставляем диск, заходим в биос и выбираем загрузку с диска и устанавливаем

Саня

virtualbox скачай в инете и поставь Windows xp себе без проблем

El
Elcsandr

если второй системной на другой диск то вот статья: http://notebookclub.org/article/windows/19-how-to-install-windows-xp-on-windows-7.html
если просто вместо, то сносишь 7-ку и ставишь xp

Александр

Ставь систему из под биоса, а не из под системы!