Юлия Кудрявцева

на комп нужен диктафон чтоб в формаь mp3 записавал в хорошем качестве скиньте ссылку plizz

Артём Алексеев

используй микрофон и стандартную прогу винды для записи голоса. Какой еще диктофон на комп и как ты собрался качать физическое устройство? О_о

Лебедева Христина

запиши на внутренний диктофон а затем форматни в MP3 любой сложности в форматорах = FF_3.00(форматор) или FreeStudio_5.7.7.1031(медиа-редаетор)