Елена Золовкина

вопрос если карта потдерживает діретикс 10.1 радеон 4870 могу я скачать діретикс11 и поставить

и будет 11 или ето ничево недаст предел 10.1 и ничево незделаеш????

Роман Шлыков

Карта выше ДХ 10.1 не поддерживает. Если игра 100% под ДХ 11, меняешь карту.

Елена Кадлен

Если написано что поддерживает только 10.1 значит логично что всё что выше она не поддерживает?