Натали

Можно ли прошить радеон 4870. Можно ли 4870 прошить в 4890?? и какой прогой?

по всем характеристикам Графического ядра и памяти ничем не отличаются кроме частот!
4870 свободно берет частоты 4890 но хочется что бы биос был 4890!

Николай

нельзя

Юрий Мотр.

кувалда обычно помогает.... ты думаеш чего спрашиваеш? может перепрошить сразу в седьмую серию.

Татьяна Бульская

швейной машиной можно попробовать прошить! версия должна быть не ниже чайки

Oksna

riva tuner !!можно было более старые модели, на счет этой модели !!Ну вот этой прогой можно в ручную сделать, прога Nibitor!!

Прямицын Денис

понты.
никакие рива тюнеры и нибиторы не помогут.
человек их посоветовавший лучше бы курил матчасть.
у радеона 4890 на 3 миллиона транзисторов больше чем у 4870 .
никакие прошивки биос не добавят тебе этих транзисторов.
4870 очень плохо гналась.
у неё не были просадки питания.
в 4890 это пофиксили, добавили в цепи питания чипа побольше кондёров.
в общем - из москвича гранту не сделаешь, как не старайся.