Андрей Рубцов

какая карта лучше джифорс9800 или радеон 7700 спасибо

Альбина Хаирова

"Вот-вот надор какой у нас тупой. Считает что 9800 шустрее 7700? " цыфра же больше как никак 😄

Red Berry

7700?? что за видеокаррта

если вы имели в виду 7770 или 7750 то епстественно они мощнее

Александр Мизерник

7700-это серия карт радеон! а это 7750 и 7770! они мощней чем 9800 раза в 2-3!

Га
Галина

джифорс конечно круче

Зв
Звездa

сам как думаешь?
Ответ: 4-2=вариант ответа

Вот-вот надор какой у нас тупой. Считает что 9800 шустрее 7700?
Ну тупые

Екатерина Куколева

Из этих двух конечно Джифорс

Ма
Мауфия

1 - ый вариант

Ирин@ (Esther) Черновол

Radeon HD7700 - это не видеокарта, а серия видеокарт, которая включает в себя видеокарты HD7750 и HD7770.
В общем и целом, не взирая на то, что это лоу-сегмент - они нынче гораздо актуальнее, нежели когда-то топовая, но уже очень древняя старушка 9800gtx.
Хотя, по-большому счёту, ни та, ни другая карты для серьёзных нагрузок на видеоподсистему (читай: современные игры) непригодна. Нынешний минимум - HD7850\GTX660.

\\"они мощней чем 9800 раза в 2-3!"
Ещё один сказочник-невежа, смотри:
http://www.hwcompare.com/11844/geforce-9800-gtx-vs-radeon-hd-7750/
http://www.hwcompare.com/11997/geforce-9800-gtx-vs-radeon-hd-7770/
9800gtx кое-где даже побыстрее будет, это всё-таки ТОП, хоть и очень старый, а 7700серия - обычная низкобюджетка, хоть и современная относительно.
Брать HD7700 series актуальнее не потому, что они мощнее, это совсем не так. HD7770 - ещё составит конкуренцию в производительности 9800ой, а вот HD7750 - нет, а потому, что они гораздо холоднее, экономичнее и технологичнее, при небольшой разнице в производительности с адской древней прожорливой печкой, в лице 9800ой.

Лена Горохова

7770 конечно, она современее. А 9800 ты че новую купишь? конечно бу и без каких либо гарантий.
Плюс сможешь кризис запустить)