Ан
Андрей

BattleField 3 на вторую операционную систему Win 7

У меня есть вопрос. Если я хочу поставить Win 7, как вторую операционную систему, то у меня на ней пойдет BattleField 3 Просто отец не хочешь ставить Win 7, но я его уговорил поставить её как вторую систему. Она нормально будет работать Смогу ли я играть в игры, которые не поддерживает XP?

Владимир

Виндовс 7 будет полноценной системой, XP ей мешать не будет.

Елена Хлякина

Нет не поидёт

Юлия Троянова

Побежит, если комп достаточно мощный. А Вин7 можно ставить хоть второй, хоть третьей системой, на С на Д на флешку, куда хочешь - будет норм работать. Она такая да)))