Ирина Аралова

Выпадают ли волосы из-за компьютера?

Читал статьи в инете - все они противоречивы. В одних пишут. что выпадают и из-за современных мониторов или даже из-за каких-то радиоактивных деталей в системном блоке. . В других пишут, что "это фантастика, современные мониторы безвредны". У меня вот выпадают. Врач говорила, что от жирности волос. Но проблема появилась именно через пару лет, после начала постоянного сидения за компьютером. Работаю за ЖК монитором. У знакомого сисадмина - то же самое. Но в то же время знаю людей, которые постоянно работают за компом и ничего с волосами не происходит.. . Сам уже и не знаю что думать - вроде бы вот оно - как-то воздействует, наверное, раз выпадают-то, а может дело не в них? Может недосыпание, плохое питание и т. д.?

Вова Vk

Особенно на лобке.

Мамаз Муткин

Только лобковые от чрезмерного просмотра эротики

Павел Гандраман

Если им верить, то и *уй не стоит, а статьи эти литературные негры пишут

Танюша Самборская

Пропейте витамины. например СУПРАДИН (одни излучших)
Возможно банальный авитаминоз.
Больше двигайтесь, например ходите пешком.