Анна Дмитриева

Как бороться с политическим экстримизмом?

Лидия Рослая

Взять его и погладить как котёнка)

Юлия Матиевская

Ликвидацией малограмотности. Отчего экстрЕмизм-то происходит? Только от нее, проклятой!

Оксана Мартынова

Не понял до конца что это значит, но политика будет цивилизованнее если в ней будет больше цивилизованных игроков-политиков, а их количество, на мой взгляд, зависит от населения страны. Если людям по барабану как и что в стране происходит, то ...
Вообщем никак, т. е. ожидаем естественного разрешения проблемы.