Kate Zhivetina

почему почти все покупают крекер в расфасовке 2-4 печеньки, где 1кг стоит в 5 - 7 раз дороже чем 1кг развесного??

ведь можно купить точно такой же на развес и обожраться, но все же выгоднее какой то там фирменный

Людмила Кочетова

рекламируемый ' вкуснее '

Ев
Евгений

маркетинг... не хрен собачий. 🙂

Га
Галина

Я кушаю пшеницу пророщенную. Иногда с мёдом, иногда с хреном. Рекоммендую.

Валентина Югай

Для того и покупаю помаленьку, чтоб не обожраться. У меня челюси без тормозов, особенно когда за компом.