Елена Котова(Лященко)

Оборона для государства это СВЯТОЕ. То что происходит в МО это плевок на всех. Значит нет у нас ОБОРОНЫ. Мы беззащитны и

Виталий Бондаренко

Дошло наконец? Только это не в одном МО.... Плюют постоянно..

Никита Лутаев

Да да плевок в великий народ.

Лёха Гайван

а вы только сейчас это поняли?

Татьяна Елисеева

Не удивили. Власть с 90-х годов до настоящего времени всех залила верблюжьей слюной. Пьяному народу в провинции этого не понять.

Юл
Юлия

ГосДеп выполняет заказ вол стрит. Вот что творится в МО.

Ан
Анжелика

да ладно.. . "святое"... оборона в сегодняшнем мире это чисто статусная вещь, то есть главным образом понты.. . Россию защищает ядерное оружие и, если не оно, то ничто другое Россию не защитит.. . все остальные виды войск - бесполезная трата госбюджета.. . а происходящее в МО это обычное воровство, не надо делать трагедию на пустом месте...