Макс Рухманов

зацените игру слов наших умнейших цензоров!!! респект ребятам! профессионально!))

За четыре дня военной операции "Облачный столб" в секторе Газа ВВС ЦАХАЛа атаковали 950 целей. В ответ на Израиль обрушилось 430 ракет, запущенных террористами.

Батареи системы ПРО "Железный купол" перехватили 240 ракет, из оставшихся 190 только 29 упали на застроенной территории.

ниодна тупая арабская тыква не поймет такую игру слов !))))))))))))у них другие речевые обороты))))))))))))

Софья Буланова

Я не понимаю Вашей любви к исламским террористам. Их цели одинаковы, что в Израиле, что у нас на Северном Кавказе.. .
Я так понял Вы сторонник террористов?