Дмитрий Чернов

Хочу купить ноутбук чтобы FIFA 11 летала. Посоветуйте параметры и видеокарту. За любые советы спасибо. Именно ноут!

Татьяна Имамгулиева

ни в коем случае не бери ноут с видеокартой серии Ge Force GT***M, это такие маленькие компактные видеокарты, которые для серьёзных игрушек не подходят.
а так желательно видюху GeForce или RAdeon HD хорошего качества, и оперативку побольше самой собой

Li
Lidia

купи приставку

Виталий Казанков

Уже Fifa 13 на дворе) Совет: Видеокарта должна быть с памятью не меньше 1 гигабайта