Мээрим

а ВСПОМНИМ ПОСЛЕДНИЕ 5-8 ИГР СЕНИТКИ В ЧЕМПИОНАТЕ. когда обходилось без скандала?

по моему в каждом туре то судья поможет то еще что нить

Алексей Куликов

Ну вот гол со штрафного в сторону Зенита забитый в ворота Алании это есть самое КРУТАНСКОЕ КРУТАНСТВО
А гол Одного брата в ворота родного брата чуть поменьше но тоже КРУТО
И оба гола победные
А дымовуха на матче с АПОЭЛЕМ, когда матч останавливали
И удар Кержакова коленом в лицо Диканю
А когда доселе малоизвестный Иско из МАЛАГИ, играющий за смешные деньги ( по сравнению с Зенитовскими зарплатами) разгуливал в Зенитовской штрафной как у Родной мамы в квартире
Вот уже пять пальцев загнул, загнуть оставшиеся пять труда не составит....

Виктория Смоловская

К сожалению, футбол закончился, играют деньги и продажные люди