Дарья

почему меняют разметку на дороге после ремонта если ничего больше не изменилось? Может это ошибка ремонтников?

по ул. Трофимова была прерывистая линия для вьезда во дворы. После ремонта дороги нанесли новую линию, двойную сплошную и теперь не ясно как заезжать во двор на свою стоянку и почему изменили разметку

Евгения Денисенко

Безопасность движения. Больше транспорта, больше двойных сплошных. У нас 5 лет назад в любой двор можно было заехать. Теперь надо проехать 500-700 метров, на светофоре развернуться и ехать по правой стороне и только с неё нырнуть во двор