Денис Верушкин

Зачем охрядине дорогой ремонт дома? Разве это правильно?

Одна женщина сделала дома дорогой ремонт-все дорогое, ну вообще конфетка, а дома порядка нет и сама как хрюшка вечно грязная. С утра встала: не помоется, не причешется, волосы не расчесывая захватит в пучок и вперед. Дома ходит в старой драной и грязной одежде. Что поделает руки вытирает об одежды из за этого у нее все вещи в сальных пятнах, руки ноги не моет. Поработает на улице придет домой и в грязных носках по коврам пойдет, в сапогах вечно столько пыли грязи, что рассаду там сажай-семена прорастут. Носки грязные рваные и в несколько слоев надеты друг на друга. чтоб дырки на носках прикрыть. В грязной верхней одежде, в которой в сарай ходит она ложится на новый диван, а он кремового цвета. Это пиз.. ц, одним словом. У нее дети тоже неряшливы. Она постоянно стонет "в кого они такие",я говорю "в тебя",она "а что я? я когда молодая была, я очень хорошо одевалась, почти лучше всех",я "а сейчас почему грязная",она "ой так мне уже ничего не надо-я старая".Я ничего не сказала, подумала только, что склонность к чистоте дана не всем. Зачем делать крупную уборку каждую субботу? Надо просто за собой все прибирать всегда, быть аккуратным-тогда и в квартире будет порядок без глобальных завалов и в субботу не придется целый день прибирать. Вот истинная чистоплотность! И самому надо стараться быть опрятным-одежду надо иметь разную (для сна, для бодрствования, для работы, ну и на выход, естественно) .
Я в шоке! Как человек не понимает, что на своей одежде, в которой он метет пыль и сено в сарае он приносит кучи грязи домой, эти паласы будет потом не отстирать, а мебель. окна и двери не оттереть от жирных залапов, я не говорю уж про одежды, об которую руки вытираются.

Сергей Котляров

зато не хуже чем у других

Светлана Быличкина

Ну что сказать, это ее личное дело!

Ар
Артём

это такой стиль жизни. . им так нравится. . и по другому они просто не умеют жить. . да и не хотят.. если человек хрюшка)) ///то от достатка это не зависит)

Олег Сапожников

Вот скажите мне пожалуйста, дорогая Маркиза Де Помпадур , вам это зачем нужно, совать нос в чужой дом и в чужую жизнь? если у вас нет проблем и вам скучно жить, так создайте их себе и живите.
Мне вот например нас... ть как другие живут.

Алексей Булыгин

никогда никого не обсуждаю.. каждый волен засраться как ему хочется.. это их стиль жизни они так хотят.. какое мне дело до этого? не суди да не судим будешь..