Александр Плаксин

Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас

Духом Святым и огнем"
Что такое крещение Духом Святым?! Вы крещены им? Как это проявляется?

Данияр Курбанов

Что это за крещение огнём и как это проявляется тебя не интересует, нет?

Наталья Сергеевна

Просто каждый день нужно жить по совести)))

Алексей Рубан

это те, которых Иисус Христос крестил

Андрей Овчинников

Скажем так.. Дух Святой даёт на землю энергию жизни.. Без неё мы просто бы не смогли существовать. Я скажу крамольную вещь, многим не понравиться. Дух святой.. это Высший разум Космоса... А святость это особая чистота очищающая и защищающая человека о тёмных сил.

Анастасия

Для чего Вы спрашиваете?