Св
Светлана

Я стал верующим после армии, так как знаю что те люди что так издевались надо мною должны понести наказание, пусть не в

не в этой жизни так на том свете. Я знаю что я иногда бываю груб, но это от страданий что я перенес.. . некуда мне выплеснуть всю ту боль.. . Вы простите меня за мои слова?

у меня появился преследователь гомофоб, он взломал мой аккаунт и теперь ругается матом на всех окружающих и хочет настроить всех против меня ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ С НИМ

Михаил Калинин

Месть это низменное чувство

Елена Захарова

и как тебя не путать, признаки какие ?

Алена Жигалкина

тебе самому нужно постараться их простить если простиш их душе спокойнее будет и это действительно работает а боль если некуда выплеснут хотябы выскажи перед зеркалом но лучше найти человека который выслушает в большинстве случаев психолог поможет

З* Светлана

издевались в армии?
если солдат не может защитить себя-сумеет ли он защитить страну?

Taalai Orunbaev

Мне все равно, но простив, ты отпустишь свою боль.

Да
Даша

Или мстить или нет) А смерть это конец и ничего они получат когда умрут, у всех один конец.

Александр Кириллов

бывает, но нужно стремиться давать людям то, что сам, хотел получить, а если быть добрее то и мир покажется ярче, попробуй я думаю тебе понравиться .

Серега Хасанов

Простим. Я вас прекрасно понимаю. Только это слабость - убедить себя в том, что люди, которые над вами издевались понесут наказание на том свете и успокоить себя этой мыслью. В это очень хочется верить, когда над тобой издеваются, но никакой рациональной причин за этой верой не стоит.

Natali Shapar

И вы цирке с тех пор ты, надо полагать, не смеешься ...

Olga Ibragimova

Прощает Бог.

А мы наказываем... жестоко наказываем)))

Гу
Гульнур

Да ты обиженный, и притом большой и трус.

Grisha Bobrovski

простить очень сложно. попытайтесь воспринять то отношение к Вам в армии, как фактор, который закалил Вас! нередко чтоб стать сильнее или понять что-то, приходится испытать унижение. возможно, это помогло Вам быть справедливым и не обижать людей незаслуженно... или просто еще раз укрепило Вас в такой позиции.
а верить в Бога ради наказания своих врагов - не слишком достойно. . если верить ТОЛЬКО из-за этого... попробуйте походить в церковь, поставьте свечки на благополучие, исповедуйтесь батюшке...

Михаил Якунин

Я хочу заверить вас, что Богу больно смотреть на то что происходит. Но знайте, что все кто поступает во вред человеку, будет наказан Богом. Но некоторые поступают так может быть из-за без исходности, не видя в переди цели и возможности изменить что-то. А может с ними когда-то поступили так же или еще хуже. Главное не мстите сами, а дайте возможность Богу самому решить как это сделать. Вам же хочу предложить, узнавать о Боге подробнее, и сможете найти ответы, ну к примеру на такие вопросы как; Почему происходит зло? Почему Бог до сих пор не предпринимает ни каких действий? Зачем и с какой целью живет на земле человек? Почему мы умираем и почему мы так живем? Если вам интересны эти вопросы, пишите мне и мы с вами найдем ответы на них в вашей Библии. Когда вы будете знать что происходит, и какой всему будет конец, вам станет поверте мне, очень легко. Я помогу вам разобраться бесплатно, так как Слово Бога не передается за деньги, иначе это не истина! Просите помощи у Бога и Он направит вас.

Татьяна Хатькова

"Вы простите меня за мои слова? " Доктор простит=)))