Андрей Тюрин

Сон, в нем присутствовали львица и львенок, львица прикусила за руку но не до крови но и не отпустила к чему это

Стас Пятак

Дама с ребенком поймает Вас в свои сети, и не советую брыкаться - откусит руку 🙂.

Кристина Антоникова

Женишься. На женщине с хорошим положением в обществе (работой) и с ребёнком. Перед самой
женитьбой засомневаешься. Но она тебя не отпустит. И всё равно женишься.
Короче, я тебя предупредил. А кто предупреждён, тот вооружён.