Ирина ****

Подскажите к чему сон? Девушка, львица, зубы. (см. внутри)

Я в каком то королевстве оказался и там девушка мне очень понравилась (красивая, независимая) , я иду за ней, начинается какая то суматоха. Замет я сижу на пире и во главе стола вижу ее, толи рядом с королем толи с королевой, и понимаю что она королевская дочка. Потом она встает, идет по столу, доходит до меня, поворачивается ко мне спиной и падает на меня. Я ее подхватываю на руки. Еще снилось что я сижу и чищу зубы. Ко мне подходят большие и сильные, но добрые, толи львицы, толи собаки и скалят клыки, прося чтобы я им тоже почистил, я чищу, они благодарны.

Ночью хотел проснуться и записать -можно было бы кино снимать) жаль забыл половину)

Ал
Альбина

Девушка- сон предупреждает о присутствии некой женщины в ближайшем окружении, которая испытывает
сильные чувства к вам. Львица- символ могущественных друзей, Зубы- отражение состояния здоровья, красивые, ровные, белые зубы, то здоровью ничего не угрожает.