Елена Андреева

Есть ли все-таки реальная методика нумерологического прогноза, но не фуфель?

Дмитрий Кузнецов

Любой прогноз вероятностен. НУмерология как "наука" весьма относительна. Жестких "закономерностей" в таких областях как нумерология, астрология и прочие "гаданья" на очевидном быть не может по определению. Любые события накапливаются признаками, а искать признаки в расположении звезд или цифр - дело неблагодарное. Можно, но вероятности будут стремиться к минимальным величинам. Если в астрологии есть некоторые признаки, но их нужно не только знать, но и уметь их интерпретировать, то в цифрах эти признаки еще более призрачны. Это скорее занятное времяпровождение.