Елена Зозулина

Стоит ли дальше заставлять себя ходить с ним на свидание если ...Напишите свое мнение

я ему очень нравлюсь, а он мне так себе... даже не могу понять хочу ли я с ним быть встретились только 2 раза. Но что мне не понравилось что в первый вечер знакомства он мне сказал "а ты не хочешь ещё куда то поехать"(намекал на секс) а я сказала конечно же НЕТ! ! ты что такое мне предлагаешь". Мне это не понравилось. .
Когда встретились в следующий раз, то я поняла что меня к нему не тянет.. и как то даже целоваться я с ним не хочу, хотя в первый вечер поцеловалась.. (может из за того что я была немного пьяной, потому что была в кафе на день рождении) и что то в нём не мне нравиться ..как человек вроде бы хороший, но что то чувствуется не то.. как то с ним тяжело и как мне показалось, почувствовалось что от него прёт тяжёлой энергетикой что он мне не кажется светлым человеком.. . скрытный какой то. . какой то никакой.. с ним мне не интересно, вроде бы старается понравиться ведёт себя как джентльмен, скромный, спокойный. . Мне даже стало всё равно что на внешность он симпатичный,.. ну что внешность если душой меня к нему не тянет и не хочу даже целоваться. Я не хочу к нему даже звонить.. нет желания видеться, просто себя заставляю чтоб ещё к нему присмотреться и чтоб и его не обидеть.

Ну что скажете стоит мне продолжать с ним общаться? а если нет, то как ему сказать что не хочу с ним быть чтоб не обидеть?

Анжелика

Если он умный парень, то он сам прекратит с Вами встречи. Вот, тогда у Вас к нему всё в душе может и начаться, но не забывайте, что у таких парней, всегда есть очень умные мамы, которые понимают абсолютно всё, что происходит с её сыном.

Полина

Так и скажи : мол, Гриша, чего то ты не алё)))))
Короче, не парься, можешь вообще ничего не говорить, просто сведи общение на нет)))

Надя

скажу по личному опыту. познакомилась с парнем и вроде бы нормальный, но что то не то. пару раз так со мной было. по первости сомневалась, но всегда находила в себе решимость попрощаться с ними. и никогда после не жалела о своем решении. просто ты этого парня не любишь и чувствуешь, что он тоже тебя не любит. смысл в дальнейших отношениях? ищи того с кем будешь счастлива.

Вера

Если не лежит душа - не насилуйте себя. Жизнь одна. Если этот человек действительно Ваш, то он сумеет это доказать. Возможно стоит сделать паузу в общении, большое видится на расстоянии.

Na
Natali

конечно стоит
зачем спрашиваешь

Ал
Алсу

"нет" надо говорить сразу. тем более, что ты точно знаешь что ничего тебя в нем не привлекает. Какая это нах половинка если тебя от него не торкает?)))))))))))))))))) ) Когда человек твой то всё сразу получается. В след раз позвонит ты не отвечай, а после звонка напиши смс - "Ты оч милый, славный человек. Но, похоже, мы разные. Не хочу красть твоего времени. Надеюсь на понимание... "

Юлия

всегда говори правду и чем раньше тем лучше

Тата

Ну что на первом свидании он тебе дал намек что хочет с тобой секса, это скорее комплимент тебе чем оскорбление, Плох тот парень который не хочет девушку с которой на свидание пошел . Тяжелая энергетика это значит не боится трудностей .Но вот что тебя к нему не тянет ...Это уже плохо ...К человеку должна лежать душа .И это сразу с первого взгляда . И учти если ты решишь с ним поиграть то он тебя просто так не отпустит . Он выжмет из тебя все что сможет . По этому или сейчас с ним рви отношения, или уже не бросай его .

Мария

Сейчас большинство парней на первой или второй встрече предлагают/намекают на секс - это своего рода проверка "на вшивость", чтобы увидеть реакцию девушки и понять легко она доступна или нет! Возможно стоит встретиться хотя бы еще один раз, чтобы сделать для себя окончательные выводы !