Ро
Роза

купил джостик но чет к играм не подходит

посоветуйте игры онлайн чьтоб через джостик можно было играть я тока tera игру знаю через джостик

слушай андрей я пишу как мне удобно и не собирюсь следовать правилам какогото идиота который придумал эти правила

Наталия

можт быть у тебя неустоновлен драйвер для джойстика, а может это джойстик не для компьютера. ты посмотри попробуй подключить. зайдив панель упровление и там есть игровые устройства. там попытайся плдключить