Анастасия Попивчук

Сон-ходила в белых шикарных туфлях на высоком каблуке, но потом сняла их и поставила под стол, думаю-вечером обую. А тем в

Сон-ходила в белых шикарных туфлях на высоком каблуке, но потом сняла их и поставила под стол, думаю-вечером обую. А тем временем обула черные, каждодневные. Как трактовать сон?

Ма
Мауфия

Здесь есть явный акцент на разнообразии обуви,
т. е. вы выбираете позицию - как строить свои отношения.
А также может указывать на то, каким он (мужчина) бывает разным,
в зависимости от ситуации. Сами выберите подходящий смысл.