Улан Бектемиров

странный сон, лежал мужчина а я била его ногой, каблуком туфли... до крови прям, к чему может быть сон?

Чукалин Юрий

в твоей голове есть мужчина и ты к нему неравнодушна, твои мысли постоянно рядом с ним, ты хочешь с ним увидиться, другими словами ты к нему рвешься, ты хочешь быть с ним

Айбек Осмонов

проблемы с кровным родственником

Ан
Анюта

К замужеству

Владислав Шклярук

Если у него была кровь это значит что ты с ним встречишься

Юл
Юля

Значит кто то получит пиздюлей

Ан
Анна

Главное чтобы сны вам нравились) Я думаю это приятное ощущение)

Владимир Солонар

просто забудь сон

Та
Татьяна

проявленная во сне жестокость - как это ни кощунственно звучит -к ласковому другу, а вот бить во сне человека - к потере