Анастасия

Что такое математика?

Майрамбек Тагаев

Матема́тика (от др. -греч. μάθημα — изучение, наука) — наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов.

Вячеслав Гостев

Математика является учением об отношениях между формулами, лишенными какого бы то ни было содержания.

Ольга М

Увлекательное занятие.

Ал
Алсу

Разве не ясно из самого названия?