Анюта Мамаева

в оборонке кипишь а их главшпан не при делах в стране воровство и разруха а главорнитолог белый и пушистый чудно как то

Дмитрий Зубрев

Изменений, чтобы дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать.

Виктор

не исповедиму пути стерха

Elzar

на выборах за орнитолога и его "стабильность" проголосовало более 60 процентов, так что за что голосовали то и имеем..

Галина Лебедева

Это всего то слив козлов отпущения