Асем

Почему русские так плохо относятся к своей стране, кругом разруха, грязь, воровство, хамство?

Ан
Андрей

...евреи, которые врут и не моргнут...

Дм
Дмитрий

Тебе, видать, в России акромя как на помойках, больше нигде не довелось побывать!... там твой место!
Ты всё пУкаешь на Россию и русских?... но, как всегда, обсираешься ЖИДко!...)))

Алексей

Правда, не знал, спасибо что просветил

Оксана

А ты вылезь из помойки, умой свои сопли, протрезвей и вытри жопу свою. Увидишь много другого, чего из своей помойки никогда не видел.

Павел

Ну если ты русский? То вопрос тебе к самому себе.
А если ты иностранец? То в твоей стране не лучше.

Владимир

почему кругом?
и почему ты думаешь, что это все есть только в России?

Де
Денис

ваня ты просто козел

Артур

дык, всё лучшее в украине осталось.. . сало, бандуры, смалец, бендеры...

Иг
Игорь

мнение бомжа только осталось узнать

Ирина

Потому как мало русских в управлении страной

Opt

Потому что миссия России - показывать всему миру, как не надо жить.

Семён

из России ушла любовь