Нурланltnurik

Знакомая приехала из Германии, говорит как Вы тут живете, кругом грязь, понты и хамство !? Она чо, тупая !?

Ле
Лерока

Однозначно

Ро
Ростислав

Она на майдане что ли побывала?

Игорь

А еще и такое:
Вот такой же бывший колхозник приехал на побывку в деревню из города, где пожил немного, весь из себя - чай, городской уже, а не сельпо какое-то!
Видит кур, козу - это что такое бегает, пожалуйста?
Видит лопату в сенях - это что за предмет, будьте любезны?
И вдруг наступает на грабли, а те ему - бац в лоб!
Как он заорёт: "Какая бл...дь тут грабли поставила?!!"

Яна Гатауллина

она недалека от истины..

Дмитрий Хохлунов

Знакомый вернулся из Германии! Весь в ужасе. В небольших городках, деревнях - терпимо. А, чем крупнее города, тем больше грязюки, мусора, пьяни. И, в особенности, в кварталах даже для граждан Германии, но "с миграционным фоном". Поезда хвалёной ж/д опаздывают ежедневно или их вообще отменяют. Народ сидит в общественном транспорте мрачный, неулыбчивый.…… …
И что за стремление у "не тому дающей дуры/дурака" -охаивать Россию и всё российское. Надоело ты со своим дерьмом, сиди в нём самО!

Карим Ниязов

Дык вся Европа тупая, одни ватники умные.. . Съезди в Германию или в Польшу, погуляй там перед тем, как такое писать. А то дальше своего Мухосранска нос не высовывали никогда и начинают тут: кококо, ватнеки, расея...

На
Наталья

так и есть

Графф Де-Мон Maksimus

да ваще недобитая хвашистка)))))))))

Constantin Tugui

Многие говорят, что немцы самые свиноватые из европы

Александр Ст

к сожалению это так

Юлия Уварова

По сравнению с Германией - это так.

Екатерина Потапова

Зато мы не бздим (в буквальном смысле) за столом во время еды.)))

Михаил Сергеевич

она просто решила перед вами повыделываться. срач у нас в Германии ещё тот. сосед мой немец, например, 10 лет мусор не выносил, в подвале хранил. крысы, мыши кругом, вонь несусветная. я пожаловалась домовладельцу, а он сказал, что я просто с немцами жить не умею. пусть ваша знакомая ко мне в гости приезжает, да только пусть противогаз не забудет!

Юлия Эркенова

а вы объясните ей, что наши "грязь, понты и хамство" особенно заметны после тамошних "экономии и толерастии"

Виталий Галаганов

Нет. Это всего-навсего ЕЁ понты. А еще грязь и хамство...

Виктор Витальевич

Для Еврохохляндии это норма.

Кристина

Каждый видит то, что ему более всего бросается в глаза.