Лёва-Карине Гаспаряны

Почему где появляется раися со своей помощью, там начинается война и разруха?

Тимур-Carleone

Конечно примеры : Ливия, Египет, Афган, Ирак, Сербия - список бесконечен: )
Россия даже таких обезьян как ты научила по-русски говорить - значит великая страна !

Ch
Christina

Мой тебе совет. Забудь слово Россия. Живи сам. Нииби никому моск. Грейся коровьими лепешками. Топи ими печку. И не вспоминай про газ.

Ал
Александр

Напиши 1000000000000 раз РОССИЯ, запомни и детям своим передай!

Сергей

Раиса? Она же померла... Медленный интернет? Закончишь войну, предложим хорошую скорость.

Алена

Ещё один "Знаток"среди ни бум-бум!

Лёнушка

А как гум. помощь Украине от Янков?