Мария Баинова

Разруха начинается в головах - общество свиней может построить только хлев?

Денис Ильин

Общество свиней может только жить в уже построенном хлеве, но не строить.. .
А строят его - как минимум козлы, уж не говоря про высшие категории.. .
Но только не свиньи!..

Светлана Лимперова

Такой вопрос может задать только свинья!!!

Маша Мухина

Твои мысли тебя и построят.

Йц
Йцукен

А общество баранов кашару, при этом уничтожая поля где сами на выпасе.

Алексей Плотников

У свиней не бывает общества. Но намек понятен. А себя сами к кому причисляете, или к какому обществу?

Moses Listengurt

Так не хрюкай сюда из своего хлева, хрюша!

Михаил Утешов

Как ни прискорбно, но вы-правы. РФ-это большущий хлев. В котором, по данным статистиков, 30% народных богатств принадлежит 100 жирным и алчным свиньям.