Кр
Кроль

Посоветуйте хорошие зоопарки в Москве? У какого метро?

Галина Жабина

Я знаю 1 единственный зоопарк. Метро краснопресненская/баррикадная.
123242 Москва, Б. Грузинская, 1.
Зоопарк работает ежедневно, кроме понедельника
летом: с 10.00 до 20.00,
зимой: с 10.00 до 17.00

Cтоимость входных билетов

• 200 рублей - для взрослого населения,
• Бесплатно - для детей в возрасте до 17 лет включительно, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет) . Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.