Натусик Коровякова

выручите ножен ПЕРЕВОД с немецкого на русский инструкиця

Мама состоит в цептр клубе "расказали " про соль, лечит суставы. А инструкцию и перевод надали. цена 800 рублей сольки. Сказали первода нет. ((( Пожалуйста помогите

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !!!ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!

Наталья Посыльная

а не проще вбить эту тему в переводчик!!!?

Дмитрий

Можжевельник, конский каштан, ромашка.

Растворить 1.5 кубика (капсулы, штуки? ) на 3-5 литров горячей воды. (Хотя если это соль - тогда полторы щепотки)
Парить ступни 2-3 раза в неделю по 10-20 минут.
Вытереть насухо, смазать кремом "Herbal Foot Cream".

Новиков Роман

Ванны для кожи ног. Ступни. Сухие, потливые, мозоли, надавыши. После ванны необходимо применять кремы.
Обычная гигиена ног.
О суставах ни слова.
Ввели Вашу маму в заблуждение.
А распаривать можно и в очень слабом растворе обычной пищевой соли.)))