S.
Strannik ....

Где можно найти данные на 2012 год о современном состоянии нефтяной и газовой промышленности РФ ?

Дм
Дмитрий

НЕФТЕГАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС
СТАТИСТИКА ЗА АВГУСТ:
ДАННЫЕ ПО НЕФТИ

Добыча нефти с газовым конденсатом 43852.9 тыс. т
Поставка нефтяного сырья на переработку в России 23125 тыс. т
Экспорт российской нефти 20618 тыс. т
Первичная переработка нефтяного сырья на НПЗ Росси 23274.9 тыс. т

ДАННЫЕ ПО ГАЗУ

Добыча газа (всего) 44674.7 млн м3
в т. ч. Газпром 31734.2 млн м3
Внутреннее потребление газа 25395.9 млн м3
Поставка российского газа за пределы России 12414.2 млн м3

Алексей Гаситашвили

Всю правду о запасах Вам все равно не расскажат, а в школьных книгах написанная цифра далека от реальности

Света Субботина

Гостайна. как и количество населения.