Святослав Астахов

Напишите слова, которые соответствуют данным предложениям (англ. язык)

2.arrive suddenly, with a lot of energy_ _ _ _ _ _ _ _ _
3.short performance given by a singer so that somebody can decide whether they are suitable to sing in a concert_ _ _ _ _ _ _ _
4.meet someone by chance_ _ _ _ _ _ _ _

Черточками обозначается кол-во букв в словах. Ребят, помогите! Который день ломаю голову, отгадать не могу (

Марина Кузьмина

олимпиадку снэйл по английскому делаешь?