Сергей Кулинич

Грустно: не могу попасть ни на один вопрос

Денис Нестеров

Вот, вот у меня тоже самое!
Советуют по несколько раз нажимать но срабатывает тоже туго...

Альтика Тк

Не грусти- ЖМИ ДВА РАЗА

Рома Никитин

Переходите на мобильную версию. Я с нее, вообще замечательно. m.mail.ru дальше ответы и вперед.

Ксюша

Мне подсказали. Кликаю дважды, но не моментально, с долей задержки. Тогда срабатывает. А тоже в прострации второй день сидела...

Оксана

А я жму на вопрос правой клаишей, и выбираю "открыть в новой вкладке". Через раз срабатывает. А два клика не помогают!