Евгений

как отключить форсунки на японце. как отключить форсунки на японце? если мжно то и схема не помешает

Алексей Костин

Вообще не советую отключать. Или хотя бы сначала откинуть акуммулятор только потом форсунки. ИНаче повиснет бортовая ошибка.
А форсунки на всех авто отключаются просто. Снимаешь защитные кожуха, и там будет топливная рейка, освобождаешь ее от хомутов и шланчиков, и снимаешь фишки с разъема форсунки, отдаешь болт и вынимаешь форсунку. А схема... это тебе гугль в помощ.

**
*romeo *

на насосе провод резани