Михаил Шошин

Куда приходит масса на кабину седельного тягача Volvo Vnl64t660

Ну вот представь то что на кабину т. е на массу приходит хрен его знает сколько проводов и провод от рамы на кабину найти не так уж и легко

А найти этот провод надо у него контакт слабый и из за этого горят предохранители на минусовых проводах

Ир
Ирина

ну как всегда на массу.