Толкователь Снов

привет всем надо поменять пыльник на шрузе самому это сделать можно подскажите где можно скочять книгу по ремо

заз шанс мемз 307 не со стороны коробки и внутрений

да конечно книгу с собой взять можно при ремонте

Александр Рябов

Мне бумажные книги нравятся больше. Они практичнее при ремонте.

Светлана Агапова

Не Тормози, Развей Мысль, Клавишей Дополнить в Вопросе! Авта Какая?

Надюшка Кривко

с коробки слить масло, вынуть привод, сбить шрус

Света Дедкова

Даже нужно, есл есть хоть одна правая рука.
На земле снять колпачок на колесе и сорвать центр. болт. Поддомкратить. Открутить колесо. Открутить центр. болт крепления ступицы. Вывернуть колесо до упора (если левое, то вправо и т. д) вынуть шрус . Вкрутить центр. болт на место и выдавить шрус с вала. Поменять пыльник, хомуты, смазку. Сборка в обратном порядке.