Elena

Потерял девушку с долгой историей

Потом я уехал на отдых и мне там понтавилась другая девушка с которой я говорил потом гулял и вроде влюбился. Когда приехал она все узнала и я как дурак захотел ее кинуть, она плакала и звонила ко мне 2 недели, я пока что встречался с другой. Теперь я поступил в Киев в университет и понял что ето все была влюбленность с той другой, и что я очень скучаю за своей первой девушкой и очень ее люблю. В университете никто не нравится. Люблю только ее, и без нее не могу. Подскажите что делать?

Aлексей Жуков

вернуться !
и просить на коленях ...что ошибся ...
мы все6 живем на земле - первый раз! и имеем право ошибаться...