Иван Мейхер

Люди как мне найти девушку которую долго ищу уже таак давно связь с ней потерял Кариночка Милая!!!!

раньше была в mail ру, номер помню начинается на 8952725... непомню (( кариночка это я леша, я тебя очень люблю!!!!

Serguei Takmakov

Сочувстую но ничем не могу помочь Одному Богу известно кого найдём кого потеряем Но ты ищи и возможно твои просьбы будут услышаны