Алена Руденко

К чему приснился парень который нравится как будто лезу к нему целоваться а он смеётся и отталкивает? Спасибо

Евгений Шалов

Поцелуй во сне в губы к расстованию, если вас оттолкнули значит всё будет хорошо.

Пащенко Наталия

Если он вам нравится, то вы думаете о нём и хотите ласки с его стороны, но подсознательно понимаете, что он не хочет.

Вы не уверены в себе, вот мозг и показывает вам ваше отношение к нему и его реакцию.

А по соннику поцелуи в разлуке снятся...