Да
Дарья

К чему снится ехать в новом автомобиле, подвозил незнакомый приятный мужчина?

Ар
Артур

А образ знакомого есть в вашей памяти и у него есть авто, правда ?

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Если вещий сон, то подвезёт... ждите...

Ми
Минилбаева

атомобили в снах женщин чаще всего обозначают новых ухажеров. какой был автомобиль таким и он будет

@L
@ Lusi @

К новому знакомству.