Александр Леонов

Как взять вдолг нп БиЛайне *141#? Ввожу, но ничего не получается!

Александр Никешин

Правильно набираете... только доверительный платеж дают после полугода использования сим-карты )
Лично я абонент Билайна и пользуюсь этой опцией без проблем, но у меня уже 7 лет стажа) У вас видно еще не прошло полгода, новичкам Билайн не доверяет )